1) Чем по мнению древних греков, люди обязаны Прометею?2)Какие подвиги Геракла вы знаете? (Один подвиг) 3) О каких занятиях древних греков они свидетельствуют? (Пожалуйста очень надо СРОЧНО!! Я ВАС УМОЛЯЮ!! МНОГО ПУНКТОВ ДАМ ) ...
1) Чем по мнению древних греков, люди обязаны Прометею?
2)Какие подвиги Геракла вы знаете? (Один подвиг) 3) О каких занятиях древних греков они свидетельствуют? (Пожалуйста очень надо СРОЧНО!! Я ВАС УМОЛЯЮ!! МНОГО ПУНКТОВ ДАМ ) ИСТОРИЯ ИСТОРИЯ ИСТОРИЯ ИСТОРИИЯЯЯ
Ответ(ы) на вопрос:
1)Огонь 2)Немейский лев 3) По приказанию богов могучий Геракл совершил 12 подвигов. Он стал одним из любимейших героев греков.