1. Чем вызвана необходимость ГРЭ? а) политическими амбициями правящих кругов; б) необходимостью решения экономических проблем, которые в рыночном хозяйстве сами по себе не решаются; в) стремлением обеспечить обороноспособность ...

1. Чем вызвана необходимость ГРЭ? а) политическими амбициями правящих кругов; б) необходимостью решения экономических проблем, которые в рыночном хозяйстве сами по себе не решаются; в) стремлением обеспечить обороноспособность страны
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вариант Б). Рыночная экономика не социальноориентированная, потому нужно регулировать ее, чтобы обеспечить в т ч и базовые социальные нужды.