1). Чем "занимается" внутренний слой стенок желудка? * Выберите один правильный ответ. фиксирует положение желудка в брюшной полости выделяет желудочный сок вырабатывает серную кислоту перемешивает содержимое с желудочным соко...

1). Чем "занимается" внутренний слой стенок желудка? * Выберите один правильный ответ. фиксирует положение желудка в брюшной полости выделяет желудочный сок вырабатывает серную кислоту перемешивает содержимое с желудочным соком 2)Какой компонент желудочного сока убивает вредные микроорганизмы? *Выберите один правильный ответ. слизь ферменты соляная кислота серная кислота
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) выделяет желудочный сок 2) соляная