1. Чему будет равна переменная «c» после выполнения этой программы: a := 28; b := 7; b :=

1. Чему будет равна переменная «c» после выполнения этой программы: a := 28; b := 7; b :=a div b + b; c := a mod b + a; Ответ: 2. Чему будет равна переменная «c» после выполнения этой программы: a := 26; b := 6; c := a mod b + b; Ответ: 3. Чему будет равна переменная «c» после выполнения этой программы: a := 28; b := 7; c := a div b + a; Ответ: 4. Чему будет равна переменная «c» после выполнения этой программы: a := 22; b := 4; b := a div b; c := a div b; Ответ: 5. Чему будет равна переменная «c» после выполнения этой программы: a := 26; b := 6; b := a mod b + 4; c := a mod b + 1; Ответ: 6. Чему будет равна переменная «c» после выполнения этой программы: a := 20; b := 3; b := a div b; c := a mod (b + 1); Ответ: 7. Чему будет равна переменная «c» после выполнения этой программы: a := 28; b := 7; b := a mod b; c := a div (b + 1); Ответ:
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.28 2.8 3.32 4.b:=5. c:=5 5.b:=6. c:=3 6. b:=6. c:=0 7. b:=0. c:=3