1) Чему равен модуль числа -2,3? 2) На сколько единичных отрезков переместилась по координатной прямой точка M (5, если она попала в точку O(-1)? 3) Из 200 зрителей 60-дети.Какой процент от всех зрителей составляют дети? ОТВЕТЬ...

1) Чему равен модуль числа -2,3? 2) На сколько единичных отрезков переместилась по координатной прямой точка M (5, если она попала в точку O(-1)? 3) Из 200 зрителей 60-дети.Какой процент от всех зрителей составляют дети? ОТВЕТЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА НА ВСЕ ВОПРОСЫ И НАПИШИТЕ СВОЁ МНЕНИЕ В КОММЕНТАРИЯХ, ЗАРАНЕЕ СПАСИБО.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. 2.3 2. на 6 точек вроде 3. 30%