1) Через 150 лет после основания Санкт- Петербурга какие на территории края сохранились прежние:-объекты-обычаи-традиции?2) Как вы полагаете, как деятельность людей влияла на природу края?Ребята, помоги пожалуйста. Очень нужна ...

1) Через 150 лет после основания Санкт- Петербурга какие на территории края сохранились прежние:-объекты-обычаи-традиции?2) Как вы полагаете, как деятельность людей влияла на природу края?Ребята, помоги пожалуйста. Очень нужна помощь! Не понимаю:(
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
обьекты памятник петру река кунскамеры