1. Черное море считается тёплым, но почему северо-западная часть его покрывается в отдельные зимы льдом? 2. Почему соленость Черного и Азовского морей ниже океанической и отличается между самими морями? 3. Чем обусловлено разл...

1. Черное море считается тёплым, но почему северо-западная часть его покрывается в отдельные зимы льдом? 2. Почему соленость Черного и Азовского морей ниже океанической и отличается между самими морями? 3. Чем обусловлено различие глубины Черного и Азовского морей? 4. Чем можно объяснить бедность видового состава животного мира Черного моря? 5. Почему Азовское море теряет свое рыбопродуктивное значение? 6. Какие существуют гипотезы и версии появления Черного моря сероводородного слоя? ДАЮ МНОГО БАЛЛОВ. Я НЕ ЖАДНАЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. 2 3 4из-за сероводорода 5В нем много сероводорода из-за которого рыбам плохо живется 6?