1. Чертеж – это… А. документ, предназначенный для разового использования в производстве, содержащий изображение изделия и другие данные для его изготовления; Б. графический документ, содержащий изображения предмета и другие дан...

1. Чертеж – это… А. документ, предназначенный для разового использования в производстве, содержащий изображение изделия и другие данные для его изготовления; Б. графический документ, содержащий изображения предмета и другие данные, необходимые для его изготовления и контроля; В. наглядное изображение, выполненное по правилам аксонометрических проекций от руки, на глаз.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ на вопрос под буквой Б.
Гость
ОТВЕТ  Б. графический документ, содержащий изображения предмета и другие данные, необходимые для его изготовления и контроля.