1 ) Числа, меньшие 10, записывают одной цифрой . Запиши, сколько шашек на каждой доске ! 2) Числа от 10 до 100 записывают двумя цифрами . Первая показывает число десятков, вторая число единиц. Запиши, сколько шашек на каждой д...

1 ) Числа, меньшие 10, записывают одной цифрой . Запиши, сколько шашек на каждой доске ! 2) Числа от 10 до 100 записывают двумя цифрами . Первая показывает число десятков, вторая число единиц. Запиши, сколько шашек на каждой доске!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) водимо в інтернет  шахматная доска  і щитаем на одной стороне сколько чорних  клеток  а на втарой белих