1) Что будете производить 2) Где возьмем средства 3) Название, где расположен. 4) Реклама, Вид предприним. 5) Для кого. Помогите это срочно пиззз
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Канцелярские товары ( расходные материалы )
2) Кредит или возьмем из своей прибыли и накопленных средств
3) Карандаш, рядом с школой или офисным зданием
4) На телевидении или в городе на баннерах, коммерческое предпринимательство
5) Для школьников, людей, которые работают в офисах или простых людей, которым нужна канцелярия