1. Что бы к утру комната была теплая, протопи ее с вечера. 2. Только глупец падает в о?

1. Что бы к утру комната была теплая, протопи ее с вечера. 2. Только глупец падает в о??ну и ту же воду. 3.Тополь растет высоко, но плодов с него никто не видел. Подчеркните члены предложения. (Дополнение, подлежащее, сказуемое и т.д)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Что бы к утру комната(подл) была(сказ) теплая(прил определение), протопи(сказ) ее с вечера(остальное обстоятельство). 2. Только глупец(подл.) падает(сказ) в одну и ту же воду(дополнение). 3.Тополь(подл.) растет(сказ) высоко(обст), но плодов с него (дополнение)никто не в идел(сказ)