1. Что было характерно для внутренней политики Бориса Годунова? 2. Как Лжедмитрий с?
1. Что было характерно для внутренней политики Бориса Годунова? 2. Как Лжедмитрий с??ал царём?почему его правление было недолгим? Срочно надо Ответе пожалуйста:с
Ответ(ы) на вопрос:
2. Лжедмитрий это Григорий Отрепьев, который был послан польским королем Сигизмундом на Русь. Он выдал себя за чудом спасшегося сына Ивана Грозного. Все в это поверили и он взошел на престол. Он правил с 1605 - май 1606. Он правил так мало, потому что против него был сговор и его попытались убить охрана под предводительством Шуйского. Они заявились к нему ночью и убили.