1) Что должно происходить с условием чтобы выполнялось каждое из них? 2) Сколько минимальное количество раз может выполнятся каждый из циклов? Почему?3) При каких условиях может произойти зацикливание? 4) Операторы цикла с пред...

1) Что должно происходить с условием чтобы выполнялось каждое из них? 2) Сколько минимальное количество раз может выполнятся каждый из циклов? Почему? 3) При каких условиях может произойти зацикливание? 4) Операторы цикла с предусловием и постусловием? 5) Пример
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1- действие 2-1, потом идет цикличность т, е повтор одного цикла