1. Что германское командование недооценило в СССР? 2.На что делали ставку фашистские лидеры нападая на СССР? 3.Что ожидали фашистские вожди?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 Фашисты недооценили особое отношение населения к земле-матушке и к своему народу... Из-за чего было много героев...и потерь... 2 ...Делали ставку на "необразованности" и "слабости"...надеялись на Блицкриг... 3 ... Ожидали быстрой победы...уничтоженного населения...захваченной земли...