1. Что из этого относят к фенотипу: А. Совокупность генов Б. Характеризуется совокупностью внешних и внутренних признаков В. Подвергается модификационной изменчивости Г. Изменения передаются по наследству Д. Обозначается симв...

1. Что из этого относят к фенотипу: А. Совокупность генов Б. Характеризуется совокупностью внешних и внутренних признаков В. Подвергается модификационной изменчивости Г. Изменения передаются по наследству Д. Обозначается символами Е. Даётся описание признака 2. Наружная цитоплазматическаЯ мембрана в клетке НЕ выполняет функции: А. Поглощение веществ из окружающей среды Б. Синтез белков из аминокислот В. Выделением в окружающую среду продуктов жизнедеятельности Г. Расщепления биополимеров до мономеров Д. Фагоцитоза Е. Транспорта веществ из ядра в цитоплазму 3. Установить последовательность стадий эмбриогенеза хордовых: А. Образование гастулы Б. Закладка органов - хорды, нервной и кишечной трубки В. Оплодотворение с образованием зиготы Г. Образование бластулы с бластоцелью внутри Д. Закладка мезодермы Е. Инвагинация клеток бластулы внутрь
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Фенотип-это совокупность  характеристик, присущих индивиду на определённой стадии развития.