1) Что из названного стало последствием подписания в 1939 году пакта о ненападении с Германией? а) вступление СССР в Лигу Наций б) передача Германии Судетской области в Чехословакии в) раздел между Германией и СССР сфер влияния...
1) Что из названного стало последствием подписания в 1939 году пакта о ненападении с Германией? а) вступление СССР в Лигу Наций б) передача Германии Судетской области в Чехословакии в) раздел между Германией и СССР сфер влияния в Восточной Европе г) присоединение СССР к антикоминтерновскому соглашению. 2) Какое из перечисленных понятий связано с новой экономической политикой? а) концессия б) пятилетка в) хутор г) стахановец 3) Какое из названных событий поставило мир на грань ядерной войны? а) введение советских войск в Чехословакию в 1968 году б) ввод советских войск в Афганистан в 1979 году в) Карибский кризис 1962 год г) война во Вьетнаме
Ответ(ы) на вопрос:
1) Раздел между Германией и СССР сфер влияния в Восточной Европе 2) Концессия 3) Карибский кризис 1962 год