1. Что из перечисленного характеризует общество как динамическую систему? а) наличие общественных отношений  б) самоорганизачия и саморазвитие  в) наличие соц. институтов  г) поддерживание связи с природой  2. Истенное знание ,...

1. Что из перечисленного характеризует общество как динамическую систему? а) наличие общественных отношений  б) самоорганизачия и саморазвитие  в) наличие соц. институтов  г) поддерживание связи с природой  2. Истенное знание , в отличии от ложного , а) является результатом наблюдения  б) соответствует придмету познания  в) описывает придмет и явление  г) основывается на доверии к авторитету великих ученых
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ответы такие в 1 б. 2 б  они правильные
Гость
1)Самоорганизация и саморазвитие 2)Соотвутсвует предмету познания