1. Что характеризует экономику в значении «наука»? 1) изучение моделей функционирования рынка мобильной связи 2) продажа населению туристических путевок 3) развитие сетей мобильной связи 4) конфискация большой партии контрафакт...

1. Что характеризует экономику в значении «наука»? 1) изучение моделей функционирования рынка мобильной связи 2) продажа населению туристических путевок 3) развитие сетей мобильной связи 4) конфискация большой партии контрафактных мобильных телефонов
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2)Продажа населению туристических путёвок