1) Что характерно для каменноугольного периода?2) Почему голосеменные растения пришли на место папоротников?

1) Что характерно для каменноугольного периода? 2) Почему голосеменные растения пришли на место папоротников?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ты  туп  ты  туп  ты  туп ты  туп ты  туп ты  туп ты  туп ты  туп  ты  туп  ты  туп ты  туп ты  туп ты  туп ты  туп ты  туп  ты  туп  ты  туп ты  туп ты  туп ты  туп ты  туп ты  туп  ты  туп  ты  туп ты  туп ты  туп ты  туп ты  туп ты  туп  ты  туп  ты  туп ты  туп ты  туп ты  туп ты  туп ты  туп  ты  туп  ты  туп ты  туп ты  туп ты  туп ты  туп ты  туп  ты  туп  ты  туп ты  туп ты  туп ты  туп ты  туп ты  туп  ты  туп  ты  туп ты  туп ты  туп ты  туп ты  туп ты  туп  ты  туп  ты  туп ты  туп ты  туп ты  туп ты  туп ты  туп  ты  туп  ты  туп ты  туп ты  туп ты  туп ты  туп ты  туп  ты  туп  ты  туп ты  туп ты  туп ты  туп ты  туп ты  туп  ты  туп  ты  туп ты  туп ты  туп ты  туп ты  туп ты  туп  ты  туп  ты  туп ты  туп ты  туп ты  туп ты  туп ты  туп  ты  туп  ты  туп ты  туп ты  туп ты  туп ты  туп ты  туп  ты  туп  ты  туп ты  туп ты  туп ты  туп ты  туп а я нет а ты ты  туп  ты  туп  ты  туп ты  туп ты  туп ты  туп ты  туп ты  туп  ты  туп  ты  туп ты  туп ты  туп ты  туп ты  туп ты  туп  ты  туп  ты  туп ты  туп ты  туп ты  туп ты  туп