1. Что можно сказать об ускорении тела при равномерном движении (кратко)? 2. Что объясняет 2 закон Ньютона (кратко)? 3. Процесс изменения состояния газа при неищменной температуре называется ... 4. В Нютонах измеряются... 5. Те...

1. Что можно сказать об ускорении тела при равномерном движении (кратко)? 2. Что объясняет 2 закон Ньютона (кратко)? 3. Процесс изменения состояния газа при неищменной температуре называется ... 4. В Нютонах измеряются... 5. Теория запуска ракет разработана... 6. Что НЕ изменяется в Ньютонах (пару)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Движение равномерно, следовательно, ускорение тела отсутствует 2. Равнодействующая сила зависит прямо пропорционально от массы тела и его ускорения 3. Изотермический процесс 4. Сила тяги, трения, Архимеда, притяжения, упругости 5. Константином Циолковским 6. Сила тока, ускорение, вектора магнитной индукции