1) что надо сделать чтобы люди смогли стать гражданами 2)важно ли знать свои права? как человек может их использовать в жизни? 3) какие обязанности гражданина вы знаете? назовите и подробно расскажите о них 4)что значит по ваше...
1) что надо сделать чтобы люди смогли стать гражданами 2)важно ли знать свои права? как человек может их использовать в жизни? 3) какие обязанности гражданина вы знаете? назовите и подробно расскажите о них 4)что значит по вашему хороший гражданин обоснуйте свой ответ!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Что бы ими стать надо людям быть сдержанными в смысле про помтупки плохии.
2)Свои права обязан знпть каждый человек. Он может использовать свои права на суде если произошли какие то конфликтв
3) Обязанность ходить на работу, потомк что если не работать то ничего не получтшь, тем более уволить могут если много прогуливат работу.
4) Хороший гражданин, это тот гражданин который соблюдает правила государства