1. Что называют имена существительные. 2. Имена существительные в роли главных и второстепенных членов предложения. 3. Роль в речи предложений с однородными членами, выраженными именами существительными. 4. Использование в речи...

1. Что называют имена существительные. 2. Имена существительные в роли главных и второстепенных членов предложения. 3. Роль в речи предложений с однородными членами, выраженными именами существительными. 4. Использование в речи имён существительных в прямом и переносном значении. 5. Имена существительные - синонимы и антонимы.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Предмет 2. Не разбираюсь в этом 3. Несколько действующих предметов 4. Не понял 5. Синонимы - близкие по значению, антонимы - противоположные