1). Что не является элементом православной культуры? 1. поклонение иконам; 2. протестантизм; 3. раскольничество. 2). Когда произошел разрыв между западной и восточной ветвями хри- стианской церкви? 1. в 1054 г.; 2. в 431 г.; 3....

1). Что не является элементом православной культуры? 1. поклонение иконам; 2. протестантизм; 3. раскольничество. 2). Когда произошел разрыв между западной и восточной ветвями хри- стианской церкви? 1. в 1054 г.; 2. в 431 г.; 3. в 1543 г. 3). Богиня любви у восточных славян - 1. Виктория; 2. Лада; 3. Венера.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. протестантизм 2. 1054 3. Лада