1) Что образуется на месте цветка у растения? а) ветка б) побегв) корень г) плод2) Какая из цепей питания указана верно? а) сосна-дятел-жук-короед б) слизни-капуста-жабав)рожь-мышь-змея-орел

1) Что образуется на месте цветка у растения?  а) ветка  б) побег в) корень  г) плод 2) Какая из цепей питания указана верно?  а) сосна-дятел-жук-короед  б) слизни-капуста-жаба в)рожь-мышь-змея-орел
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) г- плод, 2) в - рожь, мышь, змея, орёл
Гость
1) Что образуется на месте цветка у растения? плод 2) Какая из цепей питания указана верно?  рожь - мышь - змея - орел