1) ЧТО ОБЩЕГО МЕЖДУ РЕЛИГИЯМИ ЕВРЕЕВ И ДРУГИХ НАРОДОВ?КАКИЕ ОТЛИЧИЯ?2) ЧТО СКАЗОЧНОГО В БИБЛЕЙСКИХ СКАЗАНИЯХ?ПРИВЕДИ ПРИМЕРЫ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в библейских сказаниях говориться о разных чудесах например сказание о ное случился все мирный потоп  адам и ева были изгнаны из Рая о иосифе  он был очень красив ,что когда он прошёл то женщины разрезали руки  отличее между религиями евреев в том что у них свои обычии ,ретуалы и праздники у них были жёсткие заповиди , у других были не совсем такие заповиди у них также есть свой главный пророк