1) что общего в музыкальных образах хора " Слався " ( Опера Иван Сусанин ) "вставайте люди русские" ( контата александр невский ) хора Дружинников ( опера князь Игорь ) ??? 2) Сравните форму композицию двух арий Иван Сусанина и...
1) что общего в музыкальных образах хора " Слався " ( Опера Иван Сусанин ) "вставайте люди русские" ( контата александр невский ) хора Дружинников ( опера князь Игорь ) ???
2) Сравните форму композицию двух арий Иван Сусанина и князя Игоря.
3) Какие общие черты в темах характеристиках половцев ( князь Игорь ) и поляков ( Иван Сусанин ).
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 Все произведения патриотичны, и исполняются хором, прославляются кто то или что то.