1. Что относиться к особенностям былин? А) наличие автора Б) эпичность В) вымышленные персонажи Г) волшебные герои 2.Что характеризует Сережу Багрова из книги С. Т. Аксакова? А) угрюмость Б) не любит читать В) чувствует природу...

1. Что относиться к особенностям былин? А) наличие автора Б) эпичность В) вымышленные персонажи Г) волшебные герои 2.Что характеризует Сережу Багрова из книги С. Т. Аксакова? А) угрюмость Б) не любит читать В) чувствует природу Г) не скучает без мамы 3.Сколько эпитетов в отрывке из былины? "А уж ты, Сивушка мой да белогривушка, А ты катайся-ко на роске на ранней, А ты служи-ко добру молодцу..." А) 1 Б) 2 В) 3 Г) 4
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 - Г; 2 - Б; 3 - Б.