1. Что относится к причинам политической раздробленности Руси?а) Господство натурального хозяйстваб) Упадок торговли по Днепру вследствии половецкой опасностив) Усиление Киева, как центра государства Киевская Русьг) Рост и разв...

1. Что относится к причинам политической раздробленности Руси?а) Господство натурального хозяйстваб) Упадок торговли по Днепру вследствии половецкой опасностив) Усиление Киева, как центра государства Киевская Русьг) Рост и развитие городов Киевской Русид) Отток населения в северо-восточную часть Русие) Ослабление власти удельных князей
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я считаю,что правильный ответ в)-Усиление Киева,как центра государства Киевская Русь
Гость
рост и развитие городов Киевской Руси и упадок торговли по Днепру