1) Что по вашему сформировало личность Куприна и помогло ему стать писателем? 2) Какие произведения Куприна вы знаете? Расскажите о них

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Впотьмах Лунной ночью Дознание Славянская душа Аль-Исса Куст сирени Негласная ревизия К славе На разъезде Воробей В зверинце Игрушка Столетник Просительница Картина Родился в маленьком городке Пезенской губернии.Отец умер. Детство прошло в Москве.жесткие кармы и наказания подтолкнули его. В нем появилось сочувствие, сострадание и человеколюбие. Сначала работал журналистом. Потом перешёл на произведения.