1) что происходит с грудной клеткой при вдохе? а)приподнимается, объем уменьшается б) опускается, объем уменьшается в) приподнимается объем увеличивается г) опускается объем увеличивается 2) в тканях в кровь поступает а) кислор...

1) что происходит с грудной клеткой при вдохе? а)приподнимается, объем уменьшается б) опускается, объем уменьшается в) приподнимается объем увеличивается г) опускается объем увеличивается 2) в тканях в кровь поступает а) кислород б) углекислый газ в) азот г)инертный газ 3) выберете три верных ответа 1 - осуществляет газообмен в организме 2 - обеспечивает синтез органических веществ 3 - обеспечивает процесс окисления органических веществ 4 - обогащает организм газообразным азотом 5 - снабжает организм энергией 6 - доставляет кислород к клеткам тела
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)в 2)а 3) о чем идёт речь ?