1)Что служит источником магнитного поля? а)Электрический заряд б)Электрический ?

1)Что служит источником магнитного поля? а)Электрический заряд б)Электрический ??ок в)проводник,включеннный в цепь г)любое тело 2)Установите соответствие между физ.телами и полями,существующими вокруг них: А.Неподвижный электрический заряд 1)электрическое Б.неподвижная эбонитовая палочка 2)магнитное В.проводник с током 3)электрическое и магнитное
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Что служит источником магнитного поля? б)Электрический ток 2)Установите соответствие между физ.телами и полями,существующими вокруг них: А.Неподвижный электрический заряд 1)электрическое Б.неподвижная эбонитовая палочка 1)электрическое В.проводник с током 3)электрическое и магнитное