1. Что такое графика 2. Что такое орфоэпия? 3. Для чего нужно знать алфавит? 4. Чем отличаются гласные от согласных, звонкие согласные от глухих? ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СРОЧНОООО

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1      (греч. graphike, от grapho - пишу, черчу, рисую), вид изобразительного искусства, включающий рисунок ипечатные художественные произведения (многообразные виды гравюры), основывающиеся на искусстверисунка, но обладающие собственными изобразительными средствами и выразительными возможностями