1.      Что такое «холодная война»? Выберите несколько положений. а) политическая, идеологическая, экономическая и локальная военная конфронтация двух общественно-политических систем; б) вооруженные конфликты между странами Зап...

1.      Что такое «холодная война»? Выберите несколько положений. а) политическая, идеологическая, экономическая и локальная военная конфронтация двух общественно-политических систем; б) вооруженные конфликты между странами Западной и Восточной Европы; в) борьба стран за территориальный передел мира; г) возникновение реальной угрозы советско-американского ядерного конфликта.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
По моему мнению здесь будут правильные ответы: a,г. Если помог,не забываем говорить спасибо,удачи =)
Гость
1) а 2) г надеюсь ответ верный