1) Что такое музыкальный образ?2) Назвать виды музыкальных образов.(не мeние 5 штук)3)Рассказать про все образыНаписать все доступным языком,СРОЧНО.Зарание ОГРОМНОЕ СПАСИБО

1) Что такое музыкальный образ? 2) Назвать виды музыкальных образов.(не мeние 5 штук) 3)Рассказать про все образы Написать все доступным языком,СРОЧНО.Зарание ОГРОМНОЕ СПАСИБО
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
МУЗ. ОБРАЗ - ТЕ ТВОРЧЕСКИЕ ЗАМЫСЛЫ, ТО ЖИЗНЕННОЕ СОДЕРЖАНИЕ, КОТОРОЕ СОЗДАЕТ КОМПАЗИТОР, ПОЛЬЗУЯСЬ БОГАТЕЙШИМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ МУЗ. ЯЗЫКА.МУЗ ОБРАЗЫ БЫВАЮТ:1 .ДРАМАТИЧЕСКИЙ ОБРАЗ - В ОСНОВЕ ЛЕЖИТТРАГИЧЕСКОЕ СОБЫТИЕ, ЗАЧАСТУЮ ОКОНЧИВАЮЩЕЕСЯ СМЕРТЬЮ ГЕРОЯ.2.. ЛИРИЧЕСКИЙ ОБРАЗ - НИКАКОГО ДЕЙСТВИЯ ТОЛЬКО ЧУВСТВА.3.ЭПИЧЕСКИЙ ОБРАЗ - НИКАКОГО КОНФЛИКТА, ТОЛЬКО ПОВЕСТВОВАНИЕ О ДАЛЕКОМ ПРОШЛОМ , ОБ ИСТОРИИ4.ПЕСЕННО - ХОРОВОЙ ОБРАЗ РОССИИ -,ЛЮБОВЬ К СВОЕЙ РОДИНЕ , К НАРОДНЫМ ПЕСНЯМ5. ОБРАЗ СТРАДАНИЯ- ЭТО ТРАГЕДИЯ ОДИНОЧЕСТВА