1) Что такое общество? 2) Как ты думаешь, для чего люди объединяются обществе? 3) Почему надо стараться не допускай конфликтов, предупреждать их?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Общество- это группа людей объединенных по интересам. Люди объединяются в обществе потому что им это интересно. Конфликтов нельзя допускать потому что это приведет к разрушению общества.