1-Что такое реформиртский прогресс? 2-Что такое революционный прогресс? Что на ваш взгляд лучше?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Реформиртский прогресс - это прогресс частичных усовершествований в какой либо сфере жизни,ряд постепенных преоброзований.                            Революционный прогресс - это  полное или комплексное изменение всех или большинства сторон общественной жизни затрагивающее основы существуещего социального строя.                                                                  На мой взгляд лучше Революционный прогресс.