1. Что такое смелость? 2. Что такое человечность? 3. Опишите золотое правило морали 4.

1. Что такое смелость? 2. Что такое человечность? 3. Опишите золотое правило морали 4.Как выйти из конфликта? Или же какие способы есть, чтобы закончить конфликт
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 Смелость — способность не поддаваться страху, так же синоним доблести 2 Человечность – это доброжелательное отношение к людям и миру 3  Золотое правило нравственности» — этическое правилоформулированное как «Относись к людям так, как хочешь, чтобы относились к тебе», отрицательная формулировка этого правила: «не делайте другим того, чего не хотите себе» . 4 конкуренция, компромисс, сотрудничество, уклонение(избегание), приспособление