1. Что такое социальный конфликт? 2. Участники. 3. Причины. 4. Способы разрешения.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Социальный конфликт-это наивысшая стадия развития противоречий в отношениях между людьми. Участники-который осуществляет совместную с кем-либо деятельность в каком-то обществе. Причины-основание предлог для каких-нибудь действий. Способы разрешения-способ разрешения конфликта