1) Что такое страх? 2) Чего боятся люди? 3) Какой бывает страх?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Страх-это невидимая для остальных субстанция. Люди боятся разных вещей. Собак, смерти, чужых людей, болезней, темноты и так далее. Страх бывает оправданный и нет. Например, происходит действительно, что-то страшное (шторм) и человек этого боится. Именно такой страх совершенно оправданный.
Гость
1)  Страх — внутреннее состояние, реакция человека на всякую реальную или воображаемую ситуацию, угрожающую жизни или здоровью. 2)  Смерти, потери близких. В зависимости от человека. Может человек  не боится смерти, а боится какого-то паука.  3) бывает  два вида: оправданный или не оправданный.