1) что является экскретируемым конченым продуктом белкового обмена у равнокрылых? А)аммиак Б)аминокислоты В) мочевая кислота Г) мочевина 2) плевральная жидкость А) уменьшает трение легких о стенки грудной полости Б)принимае...

1) что является экскретируемым конченым продуктом белкового обмена у равнокрылых? А)аммиак Б)аминокислоты В) мочевая кислота Г) мочевина 2) плевральная жидкость А) уменьшает трение легких о стенки грудной полости Б)принимает участие в газообмене В)удаляет из легких продукты распада. 3.Плодами являются: А)корнеплод моркови Б)орех лещины В)шишки ели Г)корневище пырея Д)ягода крыжовника
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
........... 1)а,г 2)а 3)б,д