1. Что является главной чертой сказочного повествования кладовая солнца?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сказка быль –жанровое определение произведение. Сказка – это повествование, основанное на вымысле, быль – история о том, что действительно было. М. М. Пришвин подчеркивает, что в его произведении вымысел переплетается с реальностью. Писатель стремился, чтобы читатели воспринимали повествование не просто как историю о двух детях, но и в более широком смысле. Черты реального и сказочного нами уже определены. Составим итоговую таблицу, где обозначим признаки были и сказки. Жанровое определение произведения М. М. Пришвина «Кладовая солнца» Реальное – то, что было на самом деле. Сказочное – художественный вымысел. Характеристика главных героев произведения-Насти и Митраши