В ателье за 3 дня сшили 48 одинаковых курток.за сколько дней сошьют 96 таких курток,если будут работать с одинаковой производительностью?решите задачу

В ателье за 3 дня сшили 48 одинаковых курток.за сколько дней сошьют 96 таких курток,если будут работать с одинаковой производительностью?решите задачу двумя способами
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 способ: 48:3=16 курток шили за 1 день                                                                                  96:16=6дней (за 6 дней сошьют 96 курток)                                               2способ: 96:(48:3)=96:16=6 дней (за 6 дней сошьют 96 курток)