1. Что является источником электрического поля? 2. Чем подверждается реальность существования электрическое поля. 3. В чем сходство электрического поля и поля тяготения. 4. Что характеризуют электрическому напряжение между данн...

1. Что является источником электрического поля? 2. Чем подверждается реальность существования электрическое поля. 3. В чем сходство электрического поля и поля тяготения. 4. Что характеризуют электрическому напряжение между данными точками и поля. 5. Как понимать выражение U ac > U ab? 6. Как изменится электрическое напряжение U ab и U ac, если заряд---q1 увеличится? Уменьшится?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
источником является само поле каторое состоит из ионов