1. Что является причиной загрязнения атмосферы и каковы его последствия 2. Существует ли взаимосвязь между загрязнением атмосферы и ростом заболеваемости людей? Обоснуйте свою точку зрения

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
причина загрезнения люди ,последствия могут повлеять на природу на человека .  да в аргонизм попадает воздух загрезнёный и в лохкие и человеку трудно дышать и забалевает