1. Чувствуете ли вы иногда усталость? Что вы предпринимаете для её снятия? 2. Можно ли сон заменять другими видами отдыха? Почему?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я часто усталый)ложусь спать 2 нет,организм восстанавливается только во сне)
Гость
1. Да, чувствую. Слушаю любимые песни и пью чай с конфетами, может это самовнушение, но мне реально помогает. 2. Заменить можно, но нет ничего лучше сна для того, чтобы вдоволь не только выспаться, но и морально и даже физически отдохнуть!!