1.     Дан файл целых чисел. Преобразовать его, удалив нечетные числа. Порядок следования четных чисел сохранить.Решите пожалуйста !

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
var   f: file of integer;   i2, i, n: integer; begin   Assign(f, 'numbers.txt');   Reset(f);   writeln;   i:=1;   i2:=0;   while not Eof(f) do     begin     read(f, n);     i:=i+1;     if n mod 2=0 then       begin       i2:=i2+1;       if i2