1.Дан треугольник ABC, у которого BC = AC. Запишите, какие углы этого треугольника равны

1.Дан треугольник ABC, у которого BC = AC. Запишите, какие углы этого треугольника равнымежду собой. 2.Решите уравнение 4(3 - х) - 11 = 7(2х - 5) 3.При пересечении двух прямых образовалось 4 угла. Сумма двух из них равна 100 градусов. Найдите величину каждого из 4 углов. 4.Разложите на множители: (3х-а)y(в квадрате) - 4(а-3х)y-4a+12x 5.Постройте график функций 8x-4x(икс в квадрате) y=------------------------- -3 х (Дробь). p.s прошу не дать просто ответ, а объяснить, т.к поступаю в суворовское и проблемы с этим.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2) 4(3 -x) -11=7(2x-5)     12-4x-11=14x-35      -4x-14x=-35-12+11      -18x=-36      x=2.