1. Дана функция y=f(x) где f(x)= -6x Найдите: f(-3); f(1/2); f(a); f(a-1). 2. Дана функция y= f(x), где f(x)= 1, если x меньше -1; x^2, если -1 больше или равно x больше или равно 3. а) вычислите f(-3); f(-1); f(3) б) Построй...

1. Дана функция y=f(x) где f(x)= -6x Найдите: f(-3); f(1/2); f(a); f(a-1). 2. Дана функция y= f(x), где f(x)= 1, если x < -1; x^2, если -1 больше или равно x больше или равно 3. а) вычислите f(-3); f(-1); f(3) б) Постройте график функции.