1.Дана непустая последовательность целых чисел, оканчивающаяся нулем. Найти сумму

1.Дана непустая последовательность целых чисел, оканчивающаяся нулем. Найти суммувсех чисел последовательности. Паскаль
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Var     number: integer;     sum, product, k: integer; begin     repeat         write('number = ');         readln(number);         sum := sum + number;     until number = 0;          writeln('S = ', sum); end.