1. Дано шестнадцатиричное число 12CD. Получить его двоичный аналог. 2. Дано десятичное число X=563. Представить его в ячейке. 3. Дано десятичное число X= -62. Представить его в восьмиразрядной ячейке.4. Дана шестнадцатеричная з...

1. Дано шестнадцатиричное число 12CD. Получить его двоичный аналог.  2. Дано десятичное число X=563. Представить его в ячейке.  3. Дано десятичное число X= -62. Представить его в восьмиразрядной ячейке. 4. Дана шестнадцатеричная запись числа X=FB32 в ячейке. Получить исходное число в десятичной системе.